НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Фильмы о Гарри Поттере


Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Какой фильм понравился больше?
Гарри Поттер и филосовский камень

25% - 1
Гарри Поттер и тайная комната

50% - 2
Гарри Поттер и узник Азкабана

25% - 1
Гарри Поттер и кубок огня

0% - 0
Голосов: 4

31

тоже не читала и не собираюсь. Хотя, может , и зря. :) тоже не голосую.

0

32

Посмотрела вчера "Гарри Поттер и Кубок огня". Для себя отметила, что третий фильм всё же лучше всех остальных. Нет там такой явной угрозы жизни, а всё происходит легко и просто. А в четвёртом - все так и хотят убить бедняжку Гарри. И вообще, не поняла, что, Гермиона переходит в другую школу?

0

33

Loculus написал(а):

И вообще, не поняла, что, Гермиона переходит в другую школу?

С чего бы? :)
А мне 4-ый фильм понравился больше, чем 3-ий. :)

0

34

AlexFrolder написал(а):

С чего бы?

Там в конце она спрашивает у Гарри и Рона, будут ли они ей писать каждый день. Из этого я и сделала такой вывод. А как правильно будет?

0

35

С нетрепением жду выхода пятого фильма. Как вы думаете, что из книги не войдёт в фильм?

0

36

Loculus написал(а):

С нетрепением жду выхода пятого фильма. Как вы думаете, что из книги не войдёт в фильм?

Многое не войдёт. Книга-то самая толстая из серии. :)
Выкинут фестралов, опять не будет Пивза, сократят сцены с ОД и жизнью Гарри до суда. :)

0

37

Ну и здрасьте!
Я пришла.
Кстати, после пятого фильма мне стал больше нравится Драко. Точнее, после седьмой книги. В принципе, хороший мальчик. Просто семья у него такая.
Да и сам Фэлтон ничего такой.
Когда накрашен по самое не хочу.  :D

0

38

AlexFrolder написал(а):

Выкинут фестралов, опять не будет Пивза, сократят сцены с ОД и жизнью Гарри до суда

Кстати, в ДВД по 5 фильму есть всякие интересные сцены. Например, расширенный урок прорицаний, когда Амбридж инспектировала Трелони. И Драко там много, в отличии от фильма.
*захлебнулась в истерике по поводу Фэлтона* :blush2:

0

39

Смотрела, но не все части(первые три точно смотрела), читать было интереснее :yep:

0

40

Смотрела только первых 3 части, а потом долго ждать было и интерес потерялся

0

41

Я и книгу не читала и фильмы эти не смотрела. Мне это не интересно.

0

42

Новые фильмы о "Гарри Поттере" могут снова появиться на экранах. Фанаты сказочных книг Джоан Роулинг организовали краудфандинговую кампанию на Kickstarter, чтобы собрать необходимые средства на съемки фильма "Грязнокровка и Книга Заклинаний" ("Mudblood and the Book of Spells") по мотивам историй о мальчике-волшебнике.
Британцы снимут новый фильм о "Гарри Поттере".  Главный режиссер картины Кэмерон Каирндафф заявил:

Мы хотим сделать действительно что-то стоящее, чтобы людям хотелось смотреть этот фильм. Не существует ни одного хорошего фанатского фильма по Гарри Поттеру. Все они американские, а их качество ужасно низкое.

Кстати, было заявлено, что детям до 13 лет просмотр американских фильмов нежелателен из-за сцен жестокости и пугающих образов.

0

43

Мне больше всего понравился Гарри Поттер и узник Азкабана. Хотя 1 часть, тоже очень сильная и интересная была. Вообще вся сага о Гарре Поттере весьма интересна, можно посмотреть и ни один раз

0

44

Леля написал(а):

Смотрела только первых 3 части, а потом долго ждать было и интерес потерялся

Да, я тоже. Мы, наверное, взрослеем.

0

45

Я смотрю Movie Spy Games через сайт
https://kinotochka.co/16933-igry-shpionov-2020.html
Я смотрел, и этот фильм с Бенедиктом Камбербэтчем действительно красивый, и я рекомендую посмотреть этот очень красивый фильм сегодня вечером, он очень захватывающий и авантюрный.

0

46

Слыхал.  Тоже посмотрю.

0

47

Все смотрел...вышла бы новая...

0

48

Из фильма Гарри Поттер и секретная комедия.
Мне он понравился больше, чем другие части этого фильма, и я наслаждался его просмотром.
https://kinotochka.co/5743-garri-potter … -2002.html Я рекомендую вам еще раз посмотреть эту часть Гарри Поттера.

0

49

И книгу, и экранизацию досмотрела до одного и того же места - "ГП и кубок огня". И татм и там заснула на одном и том же месте. Дальше читать не рискнула.

0

50

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) - Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts
Режиссеры: Эрен Криви, Джо Перлман, Джорджио Тести
В ролях: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Джейсон Айзекс, Рэйф Файнс
1 января 2022 года множество пар глаз по всему миру прикованы к большим, маленьким и средним экранам, чтобы хотя бы на пару часов вернуться туда, где все однажды были счастливы, а трава —зеленее, деревья выше, сквозь обеденный стол проходил почти безголовый Ник и братья Уизли саботировали экзамены. Подобное зелье омоложения или несколько оборотов маховика времени именно то, с чего хочется начать год, который у многих завершился традиционным праздничным марафоном: и снова Гарри победил и выжил. http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

51

Главное и возможно единственное, о чем стоит писать и говорить после просмотра «Возвращения в Хогвартс» — неподдельная радость всех тех, кто собрался в одном кадре и произносил не пустые реплики о родстве и семье.
На протяжении почти двух часов у всех есть шанс прикоснуться к этому искреннему счастью встречи и настоящей магии любви, которой так много слов посвящено в книге.

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Фильмы о Гарри Поттере


/script