НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Фильмы о Гарри Поттере


Фильмы о Гарри Поттере

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Какой фильм понравился больше?
Гарри Поттер и филосовский камень

25% - 1
Гарри Поттер и тайная комната

50% - 2
Гарри Поттер и узник Азкабана

25% - 1
Гарри Поттер и кубок огня

0% - 0
Голосов: 4

1

Смотрели? Понравилось? Какая часть понравилась больше? :)

0

2

Я не сморела и не читала даже.

0

3

Как не стыдно. А я вот все книги прочитал и фильмы посмотрел. Жду 5 часть. :)

0

4

Мне 1-ый и 2-ой фильмы понравились.Как и книги.

0

5

СаруМиша написал(а):

Мне 1-ый и 2-ой фильмы понравились.Как и книги.

А мне из книг понравилась 5-ая. :)
Но жду, конечно же, 7-ую. :)

0

6

Я не сморела и не читала даже.

Ага. Я посмотрела по телеку 1 или 2 фильма. И всё. А читать даже не тянет.

0

7

Эсмеральда написал(а):

А читать даже не тянет.

А я как-то втянулся. Интересная книга. И чем дальше, тем интереснее. Причём меня всегда удивляло, когда её ставят в магазине в отдел детской литературы. 6-у тому, например, место в отделе ужасов.  :lol:

0

8

А я как-то втянулся. Интересная книга.

(че-то цитирование не робит)

Пора Вам, дяденька, ужо свои книжки пописывать. ;)

0

9

Эсмеральда написал(а):

(че-то цитирование не робит)

Бывает, глючит оно, правда, редко.  :)

Эсмеральда написал(а):

Пора Вам, дяденька, ужо свои книжки пописывать.

Так я разве против? Обязательно попробую.  :cool:

0

10

Я вот заметила, что мы из любого треда делаем "отдохнем в избе-флудильне". Нас Ellin уже гоняет в своих категориях. (тока ей не говори)

0

11

Эсмеральда написал(а):

Я вот заметила, что мы из любого треда делаем "отдохнем в избе-флудильне".

Здоровый флуд форуму не повредит. А если много будет, так удалим "ненужное".  ^_^

0

12

А я смотрела только первый фильм о Поттере. Мне понравилось, но остальные смотреть не хочу. ИМХО, сказка должна быть тролько в одном экземпляре.

0

13

Loculus написал(а):

сказка должна быть тролько в одном экземпляре.

Так многие истории имеют несколько частей. "Волшебник Изумрудного города", "Властелин колец", "Хроники Нарнии"... :)

0

14

Смотрел серию с чемпионатом. Не понравилась. Но из литпервоисточника было вытянуто все, что можно. Не вина авторов фильма.

0

15

ИМХО, сказка должна быть тролько в одном экземпляре.

Согласна! Ведь добро должно в конце безвозвратно победить зло. Таким образом утверждается победа над злом, а не бесконечные круговерти. Ведь если зло незльзя победить - возникает СОБЛАЗН не бороться с ним и даже перейти на его сторону. Это очень опасно - снимать постоянные продолжения такой борьбы: ведет к выхолащиванию душ, к ощущению бессмыленности.

0

16

Смотрю Гарри по ТВ по воскресеньям. Не хватает в фильмах внутренней борьбы. Внешние эффекты классные, конечно, а все равно скучновато смотреть. Властелин Колец - напряженней и реальней получился, там борьба со злом лучше отражена. Зло, прежде всего, в нас. Победить дракона надо в себе самом, а не мановением волшебной палочки. ИМХО

0

17

По-моему, эту мысль лучше всего из Поттерианы отражает третья часть, четвертую не смотрела.

0

18

Кстати, фильмы, по-моему, проигрывают книге. :(

Эсмеральда написал(а):

Властелин Колец - напряженней и реальней получился, там борьба со злом лучше отражена.

:drinks:

0

19

Тяжело, наверное, плохишей играть.

0

20

То ли дело, героев:

0

21

Эсмеральда написал(а):

Тяжело, наверное, плохишей играть.

По-моему, актёрам главное играть...  :rolleyes:

0

22

http://www.rambler.ru/news/images/news/2007/02/19/1171904297_50312.250x250.gif

В лондонском театре Гилгуд (Gielgud Theatre) в районе Вест-Энда в минувшие выходные прошел предпремьерный показ спектакля по пьесе Питера Шэффера "Equus" ("Конь"), главную роль в котором исполнил "Гарри Поттер" – 17-летний Дэниел Рэдклифф. Юный актер произвел приятное впечатление на зрителей, которые пришли на показ, его игра даже заслужила бурных аплодисментов.

Напомним, премьера спектакля состоится 27 февраля. Предварительные продажи билетов уже превысили 1 млн фунтов стерлингов (около 1,5 млн евро).

Поскольку в спектакле присутствует ряд обнаженных сцен, Рэдклифф тренирует мышцы, несколько раз в неделю посещая спортзал, чтобы выглядеть достойно в голом виде. Дэниел играет роль Алана Стрэнга, юноши с проблемами психики. Он проходит обследование у психиатра после того, как металлическим стержнем выколол глаза шести лошадям.

Эта роль требует изображения актером сексуального удовлетворения в тот момент, когда он обнаженным едет верхом на лошади. Для Рэдклиффа, которого привыкли воспринимать как примерного ученика школы волшебства и чародейства Хогвартс, это очень резкий переход.

0

23

Вот-вот. Я примерно об этом же хотела сказать в одном из тредов. Только источник найти не могла. Эсмеральда, класс, нашла начало!

0

24

Господи, какой он страшненький.  :O

0

25

Как из Бухенвальда, просто. На фотке в "КП" он значительно привлекательнее.

0

26

Loculus написал(а):

Как из Бухенвальда, просто. На фотке в "КП" он значительно привлекательнее.

Это он выглядит как Горлум на первой стадии своего изменения. :lol:

0

27

Все маньяки такие.

0

28

А я не видела ни одного фильма о Гарри Поттере и не читала о нём. Потому и не голосую ;)

0

29

Ellin написал(а):

А я не видела ни одного фильма о Гарри Поттере и не читала о нём.

Почему? Довольно интересные книжки. Фильмы, по-моему, несколько слабее. :)

0

30

Да вот раньше не прочла, когда они появились, а теперь всё недосуг. Да и не тянет... ;)

0


Вы здесь » НьюФорум » Фильмы » Фильмы о Гарри Поттере


/script