НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Кто уезжает из России?


Кто уезжает из России?

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Сын Ксении Собчак заявил, что хочет жить в России.
Собчак призналась,  что она получила паспорт Израиля.
После начала военной операции Израиля в ответ на нападение боевиков ХАМАС Собчак заявила, что не подлежит призыву в израильскую армию.

0

62

Протодиакон Андрей Кураев объявил об эмиграции: "Московский мир разрушен".
От того что никому неизвестный протодиакон сказал,   наш мир не разрушится!     
А Ксеня  ( на самом деле  ОНА ВОВСЕ НЕ СОБЧАК, А НЕЗВЕСТНО ЧЬЯ ДОЧЬ) БОЛТАЕТСЯ МЕЖДУ  МЕЖДУ  УЕХАВШИМИ И  КОММЕНТиРУЕТ всех. Просто хочет быть популярной в Сети.

0

63

Максим Галкин (внесен в РФ в реестр иноагентов) сообщил о планах скоро выехать из Израиля и провести тур по странам Европы. По словам артиста, у него запланированы выступления на Кипре, в Польше, Молдавии и Великобритании.
В настоящее время вряд ли кому  интересен  юмор Галкина.

0

64

Анюта написал(а):

Собчак заявила, что не подлежит призыву в израильскую армию.

А  ЧТО ОНА БУДЕТ ДЕЛАТЬ В АРМИИ - ВСЕМ ГОЛОВУ МОРОЧИТЬ?

0

65

Алла Пугачева  ответила своим клеветникам. Обозвала их «недоличностями».
Пояснила, что жалеет народ и вовсе не его она обозвала «рабами и холопами».
ОНА постарается дожить «до победы света над тьмой, добра над злом».
«Деньги мои считаете? Да, я вкалывала, я их зарабатывала...» И тут с Аллой Борисовной нельзя не согласиться. Деньги она заработала. Тем более и посчитать их невозможно: у нас же банковская тайна.
Давайте посчитаем лучше километры.
Можно ли измерить заслуги перед Родиной в километрах? Наверное, нельзя.
Но иногда очень хочется.
http://yoursmileys.ru/psmile/science/p0305.gif

0

66

Дочь Аллы Пугачевой про СВО ничего не говорила, однако общество сейчас резко настроено против США, где многие звезды проводят длительное время. Там у них гражданство, дома и семьи.
Россияне не понимают, как так можно?
Пару раз в год просто приехать в Россию, собрать дань и уехать безбедно жить в другую страну.

0

67

ТАМ Орбакайте может зарабатывать разве что на частных мероприятиях без видеосъемки, чтобы в сеть ничего не попало.
Концерты Орбакайте не состоятся уже в нескольких городах России из-за возмущения ряда граждан или «по техническим причинам

0

68

По словам Лозы, когда человек не может привлечь внимание своим голосом и новыми песнями, он начинает экспериментировать со своей внешностью. Такие изменения служат только для пиара, так как Пугачева уже «давно недействующая певица».
Он добавил, что самое страшное наказание для Пугачевой — это забвение.
По словам Лозы, когда человек не может привлечь внимание своим голосом и новыми песнями, он начинает экспериментировать со своей внешностью.

0

69

Даня Милохин вышел на свой первый бой в Дубае с российским флагом и под гимн Российской Федерации.
Бой с участием Милохина стал соглавным событием.
    Милохин выступил успешно - в первом раунде нокаутировал представителя Индии Аджмала Хана.
Ранее Милохин пообещал выйти на бой с российским флагом и гимном.
«Я русский, у меня российский паспорт и я говорю на русском. Я родился в России, какую страну мне еще представлять? Дубай?! Эмираты?! Я русский и не вижу смысла выпендриваться.
Даже если кто-то недоволен, что я выхожу под российским флагом, меня это не волнует. Еще раз — я русский, и у меня будет сложно забрать гражданство без какой-либо причины»,

0

70

Алла Борисовна не планирует встречать юбилей в Москве. Просто в России у Аллы Борисовны практически не осталось друзей.
Пугачеву, как бы она ни хорохорилась, эта ситуация сильно гнетет.
— Куда с большим удовольствием Алла Борисовна принимала бы поздравления в Москве в качестве Примадонны. Она привыкла к почитанию, к поклонению.
Какое бы празднование ей сегодня ни организовали за рубежом, от всероссийского масштаба это будет ой как далеко.

0


Вы здесь » НьюФорум » Жизнь человеческая » Кто уезжает из России?


/script