НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » НАДОЕЛО! пишем о том, что резко достало :(


НАДОЕЛО! пишем о том, что резко достало :(

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Действительно реклама надоела. Особенно раздражает лукавая просьба с негритёнком.
Нас часто посещают гости, но подписей они не видят. Поэтому  я открыл тему

Конкурс подписей

0

62

Я свою подпись поставил на конкурс.
И я не понимаю, они рассчитывают что  люди с бесплатных форумов  им денег добавят?  :crazyfun:  Это неумно.
Лучше бы  убрали эту рекламу. Она их характеризует не с лучшей стороны. Если таковая имеется.  http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1820.gif

0

63

Рекламу убрали. :)

0

64

Ставили, убирали, опять ставили, опять убирали... Перпетум мобиле...
Возможны ещё варианты...
Хотя я не вижу смысла в рекламе на бесплатных форумах. Она вызывает  негативную реакцию.
Участники бесплатных форумов вряд ли готовы легко тратить  деньги.

0

65

Надоело, что разные призывы  поделиться деньгами чаще всего сопровождаются  ссылкой на негров.
Я была в Америке  и хорошего впечатления  о них у меня не сложилось, как и у многих американцев. Почему все обязаны любить негров? А детям других рас не нужно помогать? Это и есть проявление расизма.

0

66

Валерий написал(а):

Победить алчущих чужих денег непросто

Похоже, что невозможно! Опять рекламу  поставили! Ну да. Форум ведь бесплатный.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile53.gif

0

67

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!
Реклама  заставляет форумчан больше кликать мышкой, чтобы  её не видеть. Это  уменьшит  количество сообщений при увеличении времени посещения форумов. И безусловно снизит посещаемость форумов. Возможно это принесёт экономическую выгоду нашим благодетелям.
Меньше народУ - больше кислородУ. На здоровье!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile433.gif

0

68

Предлагаю данную тему  не перегоужать.
Переходим в раздел, ОБСУЖДАЕМ ФОРУМ, который  открыт ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ.
Что мешает работе форума

0

69

Опять стала появляться реклама !!! Теперь только Гугле! Сколько можно!!! Ведь мы платим.

0

70

Обратилась на Единый форум поддержки  в  соответствующем треде и написала ЛС Модератору. Будем ждать ответа.

0

71

Вспомнилась строчка из  стихотворения Пастернака.
Февраль, достать чернил и плакать
Писать о феврале  навзрыд...

Прошлый раз реклама появилась на форуме как раз в начале февраля.
И мы  пишем о ненавистной рекламе в последний день февраля навзрыд. 

Что месяц март для нас готовит?
Хороших новостей не ждём... :dontknow:

0

72

По поводу  новой рекламы мне всё объяснил  администратор ЕФП.
Реклама может появляться только на гугл хром.
Эта реклама от провайдера Ростелеком.
Обращаться туда не имеет смысла - он всё равно её оставит.
Поэтому, чтобы не было рекламы,  проще всего заходить на форум НЕ С ГУГЛ ХРОМ.
Или, если хотите  совсем избавиться - придётся менять провайдер.

Так что, пусть каждый выбирает тот вариант, который  ему  удобнее.

0

73

Сегодня реклама на гугл-хром не появилась.   Подпись о ней убираю. Пока... Посмотрим,  как будет дальше...

0

74

Ellin написал(а):

Эта реклама от провайдера Ростелеком.
Обращаться туда не имеет смысла - он всё равно её оставит.

Ростелеком  подмял под себя уже 2 провайдера.
Так что плевать против ветра  не имеет смысла.
Да, реклама уженадоела очень. Но мы уже  не сможеи никогда от неё  избавиться.  Почтовые ящики засыпаны. ТВ многие перестали смотреть от избытка рекламы. Это - новая реальность, с которой бороться  уже невозможно.
Давайте лучше будем критиковать её в  теме Маразмы рекламы.

0

75

Ellin написал(а):

Эта реклама от провайдера Ростелеком.

Я посмотрела эту рекламу. Интернет для геймеров от Ростелекома. Со скидкой.
У нас на форуме совсем другие люди.
У нас геймеров нет! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif Так что зря  стараются. http://zonehobby.com/forum/images/smilies/girl_crazy.gif
Есть одна тема в Игротеке - Игры в Сети . В ней 18 ответов и 233 просмотра.
Открыл тему Demidovets98. Сообщение практически рекламирует ВКонтакте, игры в сети и поиск своего ip.
В соцсети и игры, как показал давний опрос, наши форумчане  не ходят, в Сети не играют.
Свой ip можно  узнать в любом поисковике.
Тему закрыла и отправила в Архив.
Можно её вообще удалить. Но это должны решать  Администраторы.

0

76

Пользователи сообщили о сбоях в работе YouTube, Google, «Яндекса» и МТС, следует из данных сервиса Downdetector. Самые частные проблемы — неполадки с сайтом, со входом и с различными сервисами.
Многие пользователи сообщили о сбоях в работе «Ростелекома».
«Ростелеком» слишком важничает, во многое  вмешивается и  много хочет.

0

77

Алиса написал(а):

У нас геймеров нет!  Так что зря  стараются.

А им всё равно, лишь бы рекламу  вставить. Лучше хромом вообще не пользоваться.

0

78

[mod]Поскольку  у нас появилась реклама  "Интернет для геймеров от Ростелекома. Со скидкой."А у нас на форуме совсем другие люди. У нас геймеров нет! Отредактировала   описание категории "Что наша жизнь - игра!" уточнением: "Игры для интеллекуталов, НО НЕ ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ!" [/mod]
Надеюсь, что провойдер это  увидит и перестанет  перенагружать форум этой рекламой.

0

79

Пока  рекламы не видно, но форум стал долго загружаться.
А вообще, бороться с рекламой - это всё равно, что бороться с мельницами. Реклама везде - и в почтовом  ящике и на ТВ и в поиске.
У меня  в почте  Яндекс залезает  с рекламой непосредственно в письма!!!

0

80

Всем  нужны наши личные данные и зарабатывать побольше денег вот все и лезут  даже  в письма и форумы.
Я пишу на форуме  со старого Интернет Эксплорера - там рекламы  нет потому что он теперь не обслуживается - так и пишу "без настроек". И я новые браузеры не устанавливаю -слишком  много всего лишнего появляется.

0

81

На форуме  всё время появляются темы и сайты, внедряемые  клеветниками и направленные против нашей страны.
Удалить  этих гадов, лезущих на наш форум!

0

82

Ellin написал(а):

Удалить  этих гадов, лезущих на наш форум!

Ты - молодец! в основном мы с этим пока  справились.
Кого интересуют подробности, звоните администраторам по телефону.

0


Вы здесь » НьюФорум » Место встречи изменить нельзя » НАДОЕЛО! пишем о том, что резко достало :(


/script