НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Проект АнтиРоссия. Бывшая Украина


Проект АнтиРоссия. Бывшая Украина

Сообщений 31 страница 60 из 263

1

Украинские власти и политики  бОльшую последнее время  активно борются за подтверждение  этого нового своего  названия: постоянно мечтают воевать  против  России, а  при этом называют  Россию "агрессором".
Путин всё время говорит,  что "мы - один народ", но народ  в этой стране в основном безмолствует.
И получается, что в стране  "рулят" нацики, составляющие 1 % от населения. 
Рада принимает законы, направленые на унижение русских и , похоже, на их вытеснение из страны.
Я  сразу после намёков на майдан уехал  в Англию, но душа  за родину болит.

0

31

Украинские военные говорили, что на территории завода «Азовсталь» в Мариуполе находится наемник в звании генерала, который на связи с президентом Украины Владимиром Зеленским.
Боевики батальона «Азов», заблокированные на металлургическом комбинате в Мариуполе, пытаются искать слабые места в обороне Народной Милиции ДНР и выйти из окружения.

0

32

Я  сразу после намёков на майдан уехал  в Англию, но душа  за родину болит.
Одесса встречает восьмую годовщину трагических событий 2 мая 2014 года, когда драка закончилась разрушением палаточного городка и поджогом Дома профсоюзов, в котором укрылись представители "антимайдана". Действия националистов привели к гибели 48 человек.
В предыдущие годы в годовщину событий в Одессе проходили памятные мероприятия: жители города несли к Дому профсоюзов на Куликовом поле цветы, венки и лампадки.
А в этом году одесситы не смогут почтить память жертв, поскольку власти города вводят "затяжной" комендантский час, который начался с вечера 1 мая и закончится 3 мая.

0

33

Мария Захарова раскритиковала российских звезд, фактически публично поддержавших антироссию и покинувших свою страну, за умалчивание трагедии в Одессе, которая произошла восемь лет назад 2 мая в Доме Профсоюзов, когда  украинские радикалы и националисты заблокировали активистов «антимайдана» в Доме профсоюзов и подожгли.
Жертвами трагедии в тот день стали 48 человек, а возможно больше, поскольку  в Дом  Профсоюзов никого не допускали не один день. И более 250 пострадали.
Захарова осудила промолчавших о трагедии в Одессе и задала им вопрос:
кто из резко уехавших сейчас на отдых из-за крайнего испуга, хоть раз сказал о трагедии в Одессе в 2014 году в своих программах, Telegram-каналах?

0

34

Российские военные в ходе спецоперации по демилитаризации Украины взяли под контроль всю Херсонскую область на юге страны и приазовскую часть Запорожской области.
В регионах сформированы военно-гражданские администрации, началось вещание российских телеканалов и радио, идет восстановление торговых связей с Крымом.
Зампред военно-гражданской администрации Херсонской области Украины Кирилл Стремоусов заявил, что регион будет стремиться стать одним из субъектов России.

0

35

15 марта в Минобороны РФ сообщили, что армия заняла всю Херсонскую область.
Глава администрации Херсонской области Владимир Сальдо  завил, что Херсонская область уже является неотъемлемой частью «большой семьи» — Российской Федерации.
В Херсонской области должен пройти референдум о независимости или присоединению к России, чтобы жители смогли решить дальнейшую судьбу региона.

0

36

Власти Херсонской области приняли решение вернуть герб времен нахождения региона в Российской империи.
Как уточнил зампред военно-гражданской администрации региона, в основу нового герба лег первый герб Херсона и Херсонского уезда, который был утвержден 7 октября 1803 года.
В частности, на новом гербе в щите, имеющем золотое поле, изображен черный двуглавый коронованный орел.

0

37

Зеленский считает, что его американскому коллеге Джо Байдену было бы важно посетить Киев.

0

38

Лидеры стран Группы семи (G7) заявили о намерении "не допустить победы" России на Украине. Антироссию они создали не для того, чтобы Россия победила Украину.
В ходе виртуальной встречи с  Зеленским они выразили готовность продолжать поддержку Украины.

0

39

Теперь уже часть Украины станлвится "бывшей".
Российские военные взяли под контроль всю Херсонскую область и приазовскую часть Запорожской области.
Запоржье  присоединяется к ДНР, власти Херсонской области обратятся к Владимиру Путину с просьбой включить регион в состав России, сообщил замглавы областной военно-гражданской администрации Кирилл Стремоусов.
В Херсонской области проводить референдум не будут, т.к. её власти планирует до конца года полностью перейти под законодательство РФ.

0

40

Украинские беженцы вызывают  своим поведением  протесты в Европейских  странах.
Поведение украинских беженцев в Польше с каждым днем вызывает все больше возмущений у местных жителей.
В Сети появилось видео с очередным митингом, который устроили украинские беженцы в центре Варшавы. Молодые поляки пытаются разогнать протестующих.
Великобритания собирается депортировать украинских беженцев в Африку.

0

41

Представители США и ЕС обсуждали возможные варианты перемирия на Украины, причем обсуждение шло без представителей Украины, сообщает телеканал CNN со ссылкой на источники в Белом Доме.
Источники телеканала отметили, что участники обсуждения не смогли выработать конкретные рамки обсуждения, однако в Белом доме утверждают, что Соединенные Штаты не будут давить на Украину в вопросе территориальных уступок.
По данным канала, Киев в дискуссиях участия не принимал

0

42

Джо Байден подписал закон о ленд-лизе, на военную помощь Киеву поставками оружия США  выделяют десятки миллиардов долларов.
А в Сети появилась информация о продаже оружия и боеприпасов, которые Украине поставляет Запад.

0

43

Депутат Европарламента от французской партии "Национальное объединение" Тьерри Мариани обвинил президента Украины Владимира Зеленского в обмане стран Европы -
Зеленский обманом заставил страны Европы поставлять Киеву оружие.
Воспитали АнтиРоссию, надеясь, что она поможет европейцам,  осуществить вековую мечту о  захвате  российских территорий и ресурсов, и что получилось?
А чего можно было ожидать от страны нахлебников и шантажистов?
И теперь "хвост виляет собакой"!  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/beee.gif

0

44

Зеленский заявлял, что премьеру Венгрии Орбану, выступающему против расширения антироссийских санкций на энергосектор, придется выбирать между Россией и остальным миром.
Вице-премьер Украины Ирина Верещук заявила, что позиция властей Венгрии по ситуации вокруг Украины близка к пророссийской и предположила, что Будапешт своими действиями хочет заполучить "дешевый российский газ" или "украинское Закарпатье".
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан ответил на обвинения, заявив, что Будапешт отстаивает национальные интересы и выступает только на своей стороне.
Однако в то же время «украинские политики постоянно говорят о Венгрии в неприемлемом тоне, провоцируют нас, лгут и пытаются нас очернить», — считает Сийярто.

0

45

Усталость Запада от украинского кризиса выражается в призывах к Киеву уступить часть территорий, заявил депутат канадского парламента от Либеральной партии Иван Бейкер.
Страны Запада призывают Украину к территориальным уступкам в пользу России из-за усталости от украино-российского конфликта.

МИД РФ позднее сообщил, что Киев сам приостановил переговоры с РФ и не ответил на предложения Москвы по проекту договора.
Прекращение диалога по инициативе Киева подтвердил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

0

46

Анюта написал(а):

Усталость Запада от украинского кризиса выражается в призывах к Киеву уступить часть территорий... в пользу России

У России достаточно большая территория и нам украинские,  разгромленные ВСУ, не нужны
Операция РФ заключается в  освобождении  Антироссии от нацистов!

0

47

Мария Захарова заявила, что украинский президент де-факто легализует захват своей страны.
По мнению Захаровой, этому способствует оформление на законодательном уровне особого статуса граждан Польши на Украине.
Тем более, РФ не заинтересована в объединении Украины и Польши. Это будет слишком  фашистское  государство.

0

48

Ну и пусть объединяются - они опять станут уничтожать друг друга. Ещё ДО ТОГО, КАК ПОЙДУТ  "ПОБЕЖДАТЬ" РОССИЮ.

0

49

24 февраля Украина ввела военное положение и объявила всеобщую мобилизацию .

0

50

Глава минобороны Украины Алексей Резников в мае заявлял, что нужно "обеспечить один миллион человек, которые будут противостоять противнику".
Замминистра обороны Украины Анна Маляр заявила, что в стране мобилизованы сотни тысяч человек.

0

51

Анюта написал(а):

Страны Запада призывают Украину к территориальным уступкам в пользу России из-за усталости от украино-российского конфликта.

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что на Украине возможен мир, и вопрос лишь в том, на какие территориальные уступки ей придётся пойти. :crazy:
Блинкен заявил, что украинский народ и правительство должны сами решить вопрос возможности территориальных уступок, США не собираются навязывать свою позицию.

0

52

Никак они понять не могут смысла нашей спецоперации. Они веками  мечтали о захвате наших территорий поэтому их "умом" Россию не понять! Сами только и думают о том, где бы у кого  что оттяпать.
Они  хотят  ОПУСТОШИТЬ  УКРАИНСКИЕ  ЗЕРНОХРАНИЛИЩА И ПОДОЗРЕАВАЮТ, что Путин хочет себе забрать эти  жалкие по сравнению с нашими,  запасы зерна.
Путин им преДложиил ШЕСТЬ путей вывоза и  пообещал помочь. И они от удивления заткнулись. :crazy:

0

53

Представитель МИД Захарова заявила, что Украина в ее прежних границах больше не существует.
Было бы хорошо, чтобы Украина  - страна всеобщих  нахлебников и шантажистов - вообще никогда не существовала!

0

54

«Нет и не будет» -  Мария Захарова высказалась по поводу территориальных притязаний Украины и ситуации в целом.

0

55

Украина должна отказаться от связей с НАТО, в том числе тренировок и военных учений, поставок вооружений, запретит размещение сил альянса на территории, Россия -  поддержать заявку Украины на вступление в ЕС, предлагает Пайн.
США и ЕС должны предоставить экономическую помощь Украине, а Киев — восстановить дипотношения с Москвой, как и Россия со всеми странами НАТО.

0

56

В антироссии в мае 2015 г приняли пакет законов, легализующих процесс декоммунизации в стране.
Мэр Одессы Геннадий Труханов выразил обеспокоенность ростом ненависти ко всему русскому.
В начале недели мэр города объявил о планах переименовать те улицы в Одессе, чьи названия связаны с Россией.

0

57

Труханов находится под давлением желающих переименовать улицу Пушкина рядом с мэрией Одессы.
Труханов выступил против переименования Пушкинской улицы в городе, и выразил обеспокоенность "ростом ненависти ко всему русскому".

0

58

Борис Джонсон считает, что Украине не следует "отдавать свои территории в обмен на мир", а украинская территория должна быть восстановлена в рамках границ "до 24 февраля".

0

59

Он подчеркнул, что убежден в необходимости поддержки «стратегического сопротивления» Украины.
Британский премьер пояснил, что, когда западные страны говорят, что Владимир Путин должен «проиграть», имеется в виду не внутренняя политика Москвы, а возвращение к статус-кво до 24 февраля.
Анти-россия им очень нужна. Они хотят продолжать бороться  с существованием России.

0

60

В конце марта прошел очередной раунд переговоров в Стамбуле, по итогам которого Киев передал письменные предложения по будущему договору.
В мае замминистра иностранных дел России Андрей Руденко сообщил о приостановке переговоров по инициативе Киева.

0


Вы здесь » НьюФорум » Социально-политическая платформа » Проект АнтиРоссия. Бывшая Украина


/script