НьюФорум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Самые не любимые зарубежные актёры


Самые не любимые зарубежные актёры

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Очень не люблю Адама Сендлера, терпеть не могу Роба Шнайдера, Том Круз мне весьма не нравится. :)

0

2

О! Какая тема!
Здоровско! Гадости всегда приятней говорить! Тэкс, начнем, пожалуй!  :yes:

С кого бы начать? Ни одной фамилии не помню. Я и любимых-то с трудом запоминаю. Маразм. Ладно, потом вспомню. :)

0

3

А я терпеть не могу Шварцнеггера, Сталлоне мне не нравится, а на красавчика Ди Каприо смотреть не хочется - такой слащавый :P

0

4

А я ещё не люблю Стивена Сигала. Вот уж совсем на человека не похож. Ходит какая-то машина. :)

0

5

Ellin написал(а):

Ди Каприо смотреть не хочется - такой слащавый

тож не люблю красавчиков (в худщем смысле этого слова)

0

6

Эсмеральда написал(а):

тож не люблю красавчиков (в худщем смысле этого слова)

Ой, а какой же лучший смысл?  :O

0

7

AlexFrolder написал(а):

а какой же лучший смысл?

:D ХЕ! Ну одного-то красавчика я очень даже люблю!

0

8

Эсмеральда написал(а):

ХЕ! Ну одного-то красавчика я очень даже люблю!

Который Брэд по фаилии Питт?   :D

0

9

Красавчики - это хорошо. Смотреть на них приятно ( выборочно ;). ) Но всё-таки мы актёров любим или не любим не за внешность ;)

0

10

Ellin написал(а):

Но всё-таки мы актёров любим или не любим не за внешность

Я люблю за харизму. Если чем-то цепляет. :)

0

11

Я люблю тех, кто хорошо играет. И чтобы интеллект на лице  был отмечен ;)

0

12

Недавно поняла, что не люблю Анджелину Джоли. Слишком она какая-то сексуальная. И губы у неё силиконовые. Хотя, скорее всего, свои. :)

0

13

Loculus написал(а):

Недавно поняла, что не люблю Анджелину Джоли.

Она мне никогда не нравилась. http://www.kolobok.us/smiles/icq/drinks.gif

0

14

AlexFrolder написал(а):

Том Круз мне весьма не нравится.

ну конечно, вы же не девушка, чтобы он вам нравился  :rofl:
лично я терпеть не могу Вин Дизель, по моему так его правельно зовут...но могу ошибаться, хотя многие мои подруги тащаться от него...но я думаю у меня это связано с тем, что я лысых терпеть ненавижу  :D

0

15

А мне как-то не айс исполнитель роли мистера Бина.

0

16

Уууууууууу
Просто НЕНАВИЖУ Милу Йовович
-_-
Не могу смотреть фильмы с её участием.Она ужасная актриса.Двигается даже неправдоподобно.И играет какие-то роли для которых много ума и не надо о_О

0

17

БлэКки, полностью согласен. Ещё не люблю  Ди Каприо. Многим девушкам он нравится, а меня он раздражает - такой слащавый. Играет самого себя, а на сложные роли не тянет.

0

18

Фантом написал(а):

Играет самого себя, а на сложные роли не тянет.

Ну, я бы так не сказала... Посмотрите "Что гложет Гилберта Грейпа?", где он еще подростком играл.) Я не за его внешность заступилась (сама не люблю слащавых), а чисто за актерские данные. Не видела еще фильма, где он плохо сыграл.

Не люблю Сару Джессику Паркер. Какая-то она везде одинаковая и... носатая.))

0

19

Мне не нравится Ричард Гир и его напарница Джулия Робертс. Аж подташнивает от них.  :x

0

20

Выпиваешь энное количество (литраж индивидуален ) спиртного .Все фильмы и актеры  http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif сразу становятся лучше ! http://smayli.ru/data/smiles/smehs-241.gif

0

21

Получается, что в таком состоянии  http://yoursmileys.ru/tsmile/drink/t0347.gif ты не можешь назвать имена актеров, которые тебе не нравятся.  http://smayli.ru/data/smiles/smehs-347.gif
Мне не нравится Ди Каприо и Кира Найтли. Их берут на фильм за внешний вид, а играть,  они хорошо не могут из-за самолюбования.

0

22

Всегда не переваривала Джонни Деппа. Никакого таланта и мастерства в этом актеришке я не видела

0

23

ЖеNя написал(а):

Всегда не переваривала Джонни Деппа. Никакого таланта и мастерства в этом актеришке я не видела

Сочувствую Вам - Джонни Депп один из самых талантливых актёров в своём поколении :)

А вот мой антирейтинг возглавит Джим Керри. Мерзкий бесталанный кривляка.

0

24

Терпеть не могу моргана фримена (ненавидит русских), мела гибсона (избивал свою русскую жену), жан клода ван дама (в давнишнем экстремальном шоу намеренно засудил русскую команду, когда та побеждала) и Григория Измайлова (слишком мерзких персонажей играет).

Ещё не люблю многих русских актёров, но имён их не помню ибо ни таланта, ни стараний, один лишь паразитизм на фонде кино.

0

25

Мне не нравится Том Хэнкс, он хороший актер, но внещне мне не симпатичен.

0

26

Терпеть не могу Луи де Фюнеса. Может сам он человек неплохой, но в ролях - отвратительный.

0

27

Анжелина Джоли мне никогда не нравилась.  Особенно теперь, после того, как она и многие невостребованные голливудские  актрисы одной маленькой роли затравили великого Харви Вайнштейна (81 Оскар!) и с помощью неправедного суда отправли его в тюрьму.

Отредактировано Артём (17-03-2020 12:15:16)

0

28

Артём написал(а):

затравили великого Харви Вайнштейна

А мне вообще голливудские актёры перестали нравиться после этого. Почему они, особенно те, кто снимался в его фильмах, не встали на его защиту???

0

29

Вереск написал(а):

Почему они, особенно те, кто снимался в его фильмах, не встали на его защиту???

Так он же уже  этих проходных баб не снимал. А им очень хочется.

0


Вы здесь » НьюФорум » Актёры » Самые не любимые зарубежные актёры


/script